Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2019, 00:51   #34684
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



АЛИМЕНТЫ В ТВЁРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ.

О таких алиментах я узнала прошлым летом и подумала «надо бы запомнить, вдруг пригодится». Такие алименты назначаются, когда между бывшими супругами нет соглашения о размере и порядке уплаты денежных средств. Либо, когда родитель-плательщик подходит под один из следующих пунктов: не имеет официального дохода вовсе; имеет заработок, но он носит изменяющийся характер и не является постоянным, к примеру, родитель – сезонный рабочий или представитель творческой профессии; доход получается в натуральной форме (продукцией, товаром) или же в иностранной валюте.


Иные аналогичные ситуации, когда определение размера платежей первым способом (в долях от дохода) нарушает интересы лица, которому содержание предоставляется. Простыми словами, если ребёнок жил при папе на одну денежную сумму, ходил в частный сад, посещал секции, а при разводе вдруг у папы резко начались проблемы с деньгами и ребёнок стал жить на другую сумму, то можно подавать не на алименты от официальной ЗП, а на алименты в твёрдой денежной сумме. Сюда, кстати, можно занести аренду жилья, которую вы снимаете. Платить как бы на пополам за ребёнка. НА ПОПОЛАМ Как же это все низко, именно для мужчин. Лично мое мнение, если брак не сложился, оставайся мужиком!!! В первую очередь, чтоб ребёнок потом гордился тобой. Когда разошлись мои родители, папа оставил квартиру маме, потому что она растила и воспитывала их дочь (меня то есть). И его поступок я проношу через всю свою жизнь, я горжусь им. И моему отцу не стыдно смотреть мне в глаза. Ни мне, ни своему окружению. Малыши не всегда будут маленькими, когда-то они вырастут и будет много вопросов. Главное, чтоб потом за свои поступки перед детьми не было стыдно и больно. Как считаете, стоит ли вообще подавать на алименты или пускай все остаётся на совести бывших?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 00:53   #34685
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




https://www.instagram.com/p/Bvqpne8Htlh/

click here




http://www.starhit.ru/novosti/s-bars...llarov-169194/





ТОРТ




Дмитрий Тарасов — Насте Костенко: «Обещаю исправиться»
29 марта Анастасия Костенко отметила 25-летие. В честь праздника футболист произнес трогательную речь, в которой намекнул на проблемы в их семье.


Дмитрий Тарасов давно не придерживается правила: «личное — не публичное». Его микроблог пестрит фотографиями супруги и восьмимесячной дочери. Кроме того, футболист не прочь продемонстрировать подписчикам и свою романтичную натуру. Так, например, в день рождения Анастасии он преподнес ей 25 букетов роз, а каждую публикацию о ней подписывает словами любви. «С тобой я исполнил все свои мечты, и буду исполнять твои!» — писал он недавно.

Однако накануне стало понятно, что в их семье не всегда царит идиллия. Причем проблемы в отношениях, как намекнул спортсмен, возникают из-за его характера. Об этом он рассказал в одном из московских ресторанов, где возлюбленная отмечала день рождения. Шумная вечеринка собрала десятки гостей, которые и стали свидетелями трогательной речи. Чтобы сохранить семью и взаимное уважение, футболист обещал Костенко чаще прислушиваться к ее мнению.


«Многие моменты зависят от меня. Я прислушиваюсь к тебе. Обещаю исправиться! Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы ты была счастлива. Но при этом хочу, чтобы и ты прислушивалась ко мне, к моим пожеланиям. Я тебя люблю. Все у нас будет хорошо, не переживай и не думай ни о чем», — заявил спортсмен.


Поклонники звездной пары отметили, что глаза Костенко блестели от счастья. Молодая женщина оценила откровенность супруга, который попросил уважать и его мнение в ответ. «Дим, береги своих девочек», — обратились к спортсмену пользователи. «Всем бы такой любви», «Какие красивые и влюбленные», — восхищаются подписчики. Говорят, что весь вечер супруги не отходили друг от друга не на шаг, охотно позируя с гостями вечера и маленькой дочерью.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 00:54   #34686
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Банда в сборе! Придумайте подпись к фото))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 00:56   #34687
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Последние 2 дня у нас был ураган град, гроза и практически непрекращающийся ливень
Залило полдома Пол, кухня, даже электрощиток были в воде, пришлось сушить феном
Мы на следущий день сразу поехали в наш дом проверять, протекают ли у нас стены Нет, все хорошо, нам повезло с рабочими
В общем, на острове катаклизм Сегодня дождя нет, но солнца не видать Перехвалила я погоду
Начала загорать и Март не выдержал такой наглости
Завтра 1 апреля, ждём солнышка, ведь через 2 недели начало пляжного сезона
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 00:56   #34688
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нет ничего лучше живых эмоций. Я показывал детям всякую ерунду и просил угадать, что я показываю. Детский ум настолько склонен к фантазиям, что они чего только не увидели в моих действиях)

video




Иногда случается так, что негативные, казалось бы, истории, становятся началом чего-то хорошего. Случай с барнаульской учительницей, которую заставил директор школы уволиться за фотографию в спортивном купальнике, - как раз такой случай. Меня, конечно, возмутила вся эта ситуация. Умопомрочительное ханженство просто. Но, во-первых порадовал флешмоб учителей в ее поддержку, а во-вторых порадовал молодой губернатор, который назначил ее работать в ... министерство образования региона специалистом по ведению учителями соцсетей. Хахаха! Отличное решение, свежий подход с долей троллинга! Это называется карма вернулась директору и другим ханжам)))) Очень рада, что все так хорошо заканчивается.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 01:11   #34689
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Гажиенко: «У меня была угроза выкидыша»
----------------------------------------------------------------
Экс-участница «ДОМа-2» призналась, что сильно страдала от токсикоза в начале второй беременности. Ольга Гажиенко даже придерживалась постельного режима, так как ей советовали поберечь себя.



click here


— Не думаете с мужем переехать в квартиру побольше?
Ольга Гажиенко
Да, планируем, но пока смотрим варианты. Не знаю, где я хочу жить: в домике, таунхаусе или квартире. Меня еще пугает предстоящий ремонт. Пока малыш не родится, никуда бежать не хочу.

— В каком районе ищите?
Ольга Гажиенко
Пока мы живем в ближайшем Подмосковье. Я выросла в этом районе, мужу до работы удобно добираться. Но иногда смотрю на сестру и думаю тоже уехать в теплые края. Но у мужа тут работа, отпуск два раза в год.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 01:14   #34690
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Любка



ВИДЕО


Как же я рада, что положено начало благому делу. Многие меня спрашивают, платно ли я это делаю.
Отвечаю-нет. Это мой зов души, моя маленькая мечта

https://www.instagram.com/p/BvqwVEnh5tg/

Думать не думала, что в монастыре найду родственную душу.... Я с особым трепетом и настороженностью относилась к таким людям. Мне казалось что они очень строгие...
Сначала было знакомство с о. Аристоклием, @m.aris30 с которым мы "горим" одним благим делом. По приезду он познакомил меня с матушкой Никой. @nika_handmade_ Оказалось это очень творческая личность. Она #рукодельница, каких свет не видывал. Мы с первых секунд прониклись друг к другу, словно знакомы целую вечность.
.
Благодаря этим людям я обрела крылья за спиной. Всё, о чём я когда-то мечтала, сбывается с ними очень легко... Это и колокольный #звон, и #творчество и #благотворительность и монастырь... Это мои помощники, моя опора, моя поддержка, мои #молитвенники, моя #вера. Без них я бы ничего не смогла.
.
Делюсь с вами одним днём из нашей монастырской жизни и нашего благого дела....
.
#когдамоидрузьясомной#православие#добрыедела




ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 21:00   #34691
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Я тут умудрилась пару кило скинуть за эти выходные. Отравилась в пятницу вечером непонятно как. Пол ночи выворачивало наизнанку, а на следующий день пластом лежала, но не долго. Никак не представляю как тут долго можно болеть, когда дети от тебя зависят. Один грудничок и часа не может без мамы в поле зрения и две девчушки, мамины хвостики, малы еще совсем. Но хорошо что уже вполне самостоятельные и видно, что стакан воды на старости лет принесут. Варвара как увидела меня еле двигающуюся, заявила что без меня есть не станет, а Лиза успела исцеляющий сухарик подсунуть, обещала что поможет. И помог. Ну и сынок с пониманием отнёсься, спал спокойно, почти не тревожил всю ночь пока в чувство приходила. Очень боялась, что отравление как то скажется на Илюшкином самочувствии , но сила ГВ победила Мамуля меня энными литрами воды быстро выходила,

потому как ничем другим наша "скорая помощь" сказала и нельзя было мне восстановиться. Так я и узнала что такое обезвоживание. Хорошо быть снова здоровым человеком, быстро вспоминаешь цену жизни, буду беречь теперь свою "лошадку". Даже вчера уже успели в храм догребсти, а потом на пляже подзагореть немного, хоть на человека стала похожа, а то такая замученная была, жуть Так что мамочки, вы пожалуйста тоже не болейте, мы же те самые пуговички на которых всё и держится
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 21:10   #34692
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Всем доброе утро
Я хотела поделиться рассказать вам про один типо крутой ресторан На днях ходили в ресторан «Сахалин» Такой ажиотаж вокруг него . Бронировать стол надо за несколько дней , дозвониться до них нереально !!!! Я звонила с утра и к вечеру они взяли трубку Дальше .... заказали Никольке стейк ,мы ещё никогда так долго не ждала стейк . ЦЕЛЫЙ ЧАС (и то я думаю чуть больше). Ребёнок сидел голодный .... всем все принесли , а стейк просто к закрытию ресторана.... Это просто жесть !!!! Так распиарили этот ресторан а на самом деле , кроме красивых тарелок- нам вообще ничего не понравилось ! Цены пишут в граммах Я так поняла там фишка в самой подаче блюд!!! Красивые коктейли (абсолютно НЕ вкусные) и этого «тирамису» который у меня на 2-ой фотке (Листайте) . Тирамису сделан в виде банки с чёрной икрой за 480 руб
Для «лакшери телочек» . Где вы ещё сможете сфоткать банку с «типо чёрной икрой» за 480 руб? для инсты норм зайдёт Девушки за соседнем столом сидели и жаловались что их вообще не обслуживают . И ведь так и есть .... официантов надо выхватывать , что бы что то заказать
Короче Ресторан
Туда чисто прийти , тарелки пофоткать... но еда не вкусная , коктейли тоже и обслуживающий персонал не внимательный к своим гостям! Я все
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 21:10   #34693
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Настроение - грусть! Я не припомню, когда мне было так грустно, как сегодня. Один раз с парнем рассталась несколько лет назад и сильно грустила уйдя от него. Вот по эмоциям сегодня так же. Хотя нет, ещё грустнее Скажу сразу. Не имею привычки раскидывать вещи. Все на своих местах, порядок и последовательность. Особенно, мать их, в бриллиантах! Сегодня хотела надеть кольцо с большим белым камнем и поняла, что у меня нет аж двух моих колец с большими белыми камнями е@ейшей чистоты. Один 2 к. , другой почти 4 к. И я не знаю что делать и что думать. Хочу просто оказаться лохушкой не туда положившей цацки, найти их и написать вам «Ребята, все ок! Я лох. Лох в камнях!» Боюсь что-то думать на кого-то. В мой дом мало кто вхож. Очень мало кто. Я закрытый человек, тщательно оберегающий свой мир. Я Рак, мазафака, так наверное понятнее. Мало с кем общаюсь, мало кого жду в гости. Короче вот такой вот понедельник. Ночью поеду к злой ведьме. Пусть скажет кто. Или где. Третьего не дано .... п.с. Все, кто спрашивает не шутка ли это первоапрельская, вы хоть в раз 1 апреля замечали от меня розыгрыши? Нет! Я терпеть не могу тупые традиции с глупыми розыгрышами и никогда не участвую в них! Аминь!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 21:14   #34694
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Елена Беркова потратила два миллиона на пять свадебных платьев

Не так давно Елена развелась с пятым мужем — актером Андреем Стояновым, но уже объявила о том, что помолвлена в шестой раз. На своем дне рождения она раскрыла имя нового избранника. Влюбленные уверены, их союз продлится до конца жизни.
Недавно звезда фильмов для взрослых отметила 34-летие. На празднике Елена удивила гостей не только откровенным нарядом, но и заявлением: «Я выхожу замуж в шестой раз!» Избранником Берковой стал 42-летний миллиардер Александр Путинцев. Сейчас влюбленные готовятся к предстоящему торжеству.
«Мы планируем сыграть свадьбу за границей, — рассказывает Елена «СтарХиту». — Выбираем между азиатскими странами — островом Бали и Таиландом. Не особо нравится, что, по местным законам, невестам запрещено надевать откровенную одежду. Постараюсь подобрать наряд, где будет видно грудь и ноги, но в меру. Кстати, покупаю несколько платьев: одно — для бракосочетания, другое — для ресторана, третье — для танцев, четвертое — для прогулки по морю и последнее — для брачной ночи. Их шьют на заказ, и обойдется все это удовольствие примерно в два миллиона рублей».


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 85 (пользователей: 0 , гостей: 85)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot